Новый Nokia 3310 выпущена официально: невероятная автономность и новая «Змейка»



Nokia только что представила один из самых легендарных (если не самый легендарный) мобильных телефонов, после его очень длительного «заслуженного отдыха». Встречаем новый Nokia 3310!

Новинка является настоящим возрождением современной классики, какой ее можно только представить. Фишкой телефона стала очень длительная, как и у его предшественника, автономная работа. Аппарат способен продержаться 22 часа в режиме разговора и месяц в режиме ожидния. А еще у новинки есть старая добрая игра «Змейка»! Версия игры не является точной копией той, что была установлена на старой модели, учитывайте это, если хотите купить возрожденный Nokia 3310.Новая Нокия 3310 - новая "Змейка"

Новый телефон выполнен в том же яйцеобразном дизайне, что и его дедушка, с почти идентичной клавиатурой. У него нет «умных» функций вроде Wi-Fi, GPS навигатора, поддержки устанавливаемых приложений и других современных фишек. Но зато у него имеется камера на 2 МП на задней панели.

Nokia 3310 будет доступен в четырех расцветках корпуса — красной, желтой (обе — глянцевые), темно-синей и серой (с матовой фактурой). Дата выхода Nokia 3310 в продажу намечена на 2 квартал, планируются глобальные продажи. Цена возрожденной легенды составит 49 евро.Возрождение nokia 3310



Комментарии 0