Huawei P10 показан на видео во всех восьми цветах



Когда Huawei интриговали поклонников различными расцветками, они не шутили. Модели Huawei P10 и P10 Plus, ранее показанные сегодня, получили восемь вариантов окраски корпусов. Новое видео компании демонстрирует все варианты исполнения смартфонов. первый из них — это «зелень», глубокий зеленый, напоминающий цвет кузнечика. «Ослепительно-синий» является более темным, чем можно ожидать, и ближе к фиолетовым тонам.

Есть и три варианта золотистого, включая «розовое золото», «ослепительное золото» и «престижное золото». Другие варианты — «таинственный серебристый», «керамический белый» и «графитовый черный». Предлагаются три варианта фактуры, в зависимости от типа обработки: глянец (самый гладкий), а также два более матовых. Один из них получен методом обработки алмазной пылью, второй — пескоструйной полировкой. Корпуса обеих устройств весьма тонкие, всего 6,98 мм.

Huawei P10 и P10 Plus будут выпущены на рынок в следующем месяце. если вы заинтересовались покупкой новинке, ролик поможет определиться с вариантом расцветки. Лучший способ сделать это — запустить видео, чтобы рассмотреть и выбрать самый лучший вариант.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=oCRBssIbBG0



Комментарии 0