Живые фото черного Xiaomi Mi Note 2 свидетельствуют об изогнутом экране



Xiaomi Mi 5s и Xiaomi Mi 5s Plus уже анонсированы и запущены, взгляд уже сосредоточен на следующем топовом смартфоне производителя — Xiaomi Mi Note 2. Ранее просочившиеся живые изображения показали, что экран Xiaomi Mi Note 2 изогнут с двух сторон. Но то фото поступило еще в августе. Сейчас уже октябрь, смартфон, как ожидается, запустят в следующем месяце.

Последняя утечка, опубликованная на ресурсе Weibo, представляет собой живые фотографии, демонстрирующие экран с двумя изогнутыми краями наподобие ранних появившихся фото смартфона. Скорее всего, аппарат обладает 5,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 х 2560, поддерживающим технологию Force Touch. Под крышкой располагается чипсет Snapdragon 821 с четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,4 ГГц и графическим контроллером Adreno 530. Внутри 4/8 Гб оперативной памяти и 128/256 Гб флэш-памяти.

Двойная камера, установленная на задней панели, состоит из двух 16-мегапиксельных модулей, а спереди для съемки селфи и обработки видеочатов 5 МП камера. Емкость батареи 4000 мАч, поддерживается технология быстрой зарядки. Также возможно увидим ультразвуковой сканер отпечатков пальцев от компании Qualcomm, встроенный под экраном.

live-images-allegedly-of-the-xiaomi-mi-note-2-appear-to-show-a-dual-curved-edge-screen-1

Ожидается, что компания установит заманчивую цену на Xiaomi Mi Note 2.



live-images-allegedly-of-the-xiaomi-mi-note-2-appear-to-show-a-dual-curved-edge-screen



Комментарии 0