Samsung Galaxy S8 будет иметь селфи-камеру с автофокусом



Учитывая распространение популярности селфи и видеосъемки влогов, производители стремятся поставить лучшие передние камеры, которые смогут поместиться в ограниченном пространстве на передней панели смартфона, постоянно увеличивая разрешение и возможности модулей.

По мнению корейских СМИ, предстоящий флагман Galaxy S8 не будет исключением, так как фронтальная камера будет с автофокусом, что является редкостью в смартфонах, где большинство селфи-модулей ставятся с фиксированным фокусом.

Передняя камера с автоматическим фокусом будет иметь возможность делать более четкие изображения объектов, которые будут не только на расстоянии вытянутой руки, но расположены на разных расстояниях в кадре.

Samsung, судя по всему, собирается использовать новый, более тонкий датчик передней камеры, с возможностями автофокуса. Но когда корейское СМИ обратились за комментариями к представителю Samsung, получили ответ: «Мы не можем обсуждать любую информацию, касающуюся новых продуктов, которые еще не поступили в продажу».2016-11-29-12-39-18



Комментарии 0