Вышел еще один тизер Xiaomi Mi Note 2, намекающий на форму задней крышки



Xiaomi Mi Note 2 — один из самых ожидаемых смартфонов этого года. Многие ожидали, что предстоящий флагманский фаблет от Xiaomi выйдет в первой половине 2016 года, но, очевидно, что этого не произошло. Если последняя информация точная, то Xiaomi Mi Note 2 запустят до конца текущего месяца с установленной двойной камерой.

Нет никаких сомнений, что фаблет будет обладать высокого класса спецификациями, новая утечка рассказывает о предполагаемых технических характеристиках устройства, и полученный тизер от третьих лиц не является официальным или чем-то подобным. В любом случае, если последняя информация точная, Xiaomi Mi Note 2 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD (2560 х 1440), и он будет изогнут с левой и с правой стороны. Устройство будет работать на базе 64-битного четырёхъядерного процессора Snapdragon 821 вместе с графическим процессором Adreno 530 для обработки графики. Смартфон упакуют 4/6 Гб оперативной памяти и двойной камерой на задней панели.

Источник также упоминает, что Mi Note 2 поставят с керамической задней панелью, подобно Xiaomi Mi 5 Pro, и еще ожидается наличие ультразвукового сканера отпечатков пальцев, как у недавно выпущенного Xiaomi Mi 5s.

Дополнительно Mi Note 2 обладает дисплеем, чувствительным к давлению, предварительно установлена Android 6.0 Marshmallow вместе с пользовательским интерфейсом компании MIUI 8. Пока неизвестно где Xiaomi разместит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев: под дисплеем или на задней панели. Известный аналитик Пан Джутан недавно упоминал, что Mi Note 2 запустят до конца текущего месяца.xiaomi-mi-note-2-third-party-teaser_1



Комментарии 0