Свежие фотографии и характеристики Xiaomi Mi Note 2 появились на Weibo



Фотографии и характеристики Xiaomi Mi Note 2 были выявлены в китайской социальной сети Weibo.

Буквально на днях стало известно, что смартфон получил 3-C сертификацию, которую должны иметь все продукты импортируемые или произведенные в Китае. Это своего рода знак безопасности, гарантирующий, что устройство безопасно и не загорится в случае чего.

По слухам возможны два варианта Xiaomi Mi Note 2. Первый вариант будет оснащен чипсетом Snapdragon 820 совместно с 4 гигабайтами оперативной памяти, а также 32 гигабайтами основной памяти. Модель премиум-класса будет иметь чипсет Snapdragon 820 с 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 или 256 гигабайтами встроенной памяти. Остальные характеристики включают в себя экран с диагональю 5,7″, поддержкой Force Touch и разрешением 2560х1440 (QHD). Ожидается, что смартфон будет оснащен дисплеем изготовленным по технологии OLED, и по другим слухам будет иметь диагональ 5,5 дюймов.

На задней панели должна буть сдвоеная камера с 16 МП модулями, фронтальная для сэлфи и обработки видео чатов будет снимать в разрешении 5 мегапикселей.

Этот смартфон будет питать батарея на 4000 мАч, при этом толщина устройства будет всего 6,5 миллиметров.



Xiaomi Mi Note 2 будет предлагаться в трех цветах: белый, черный и жемчужный. Представлен Mi Note 2 будет 14 сентября вместе с моделью Mi 5S. А пока вашему вниманию утечка последних фотографий предстоящей новинки.

Leaked-photos-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (1) Leaked-photos-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (2) Leaked-photos-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (3) Leaked-photos-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (4) Leaked-photos-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (5) Leaked-photos-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2



Комментарии 0