Утечка характеристик Xiaomi Mi5s выявляет наличие SD821, 6 Гб ОЗУ и батарею на 3490 мАч



Еще в июне стало известно, что скоро выйдет обновленная версия нашумевшего флагмана от Xiaomi Mi5 с приставкой S.  Смартфон будет выглядеть так же, как и Mi5, но внутри у него будет железо мощнее, чем у предшественника. На днях появились скриншоты, раскрывающие характеристики новинки, которые выглядят довольно заманчиво.

Xiaomi Mi5s будет имеет 5,15-дюймовый экран с Force Touch. Под капотом чипсет Qualcomm Snapdragon 821 с четырехъядерным процессором на максимальной частоте 2,4 ГГц при поддержке видеопроцессора Adreno 530. Внутри также 6 Гб оперативной памяти LPDDR4, работающей на максимальной тактовой частоте 1866 MHz. Постоянной памяти в устройстве 256 Гб.

Ранее речь шла о версии с 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб родного хранилища, а также о премиум-версии с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб родной хранения. Камера на задней панели на 16 Мп, и оснащена 4-ех осевой оптической стабилизацией изображения с диафрагмой F/1,8. PDAF фокус также включен.

Батарея на 3490 мАч держит заряд, и будет поддерживать функцию быстрой зарядки версии 3,0 от компании Qualcomm. USB Type-C порт, конечно же, будет вместо MicroUSB. Антенна NFC включена в корпус.

Ходят слухи, что новый смартфон Xiaomi Mi5s будет иметь поддержку ультразвукового сканера отпечатков пальцев от компании Qualcomm, что даст возможность сканировать палец даже через дисплей.



Если все это музыка для ваших ушей, то продолжайте проверять в течение ближайшего времени наш раздел новостей о смартфонах Xiaomi. Мы будем держать вас в курсе последних событий.

Rumored-specs-for-the-Xiaomi-Mi-5s (1) Rumored-specs-for-the-Xiaomi-Mi-5s (2) Rumored-specs-for-the-Xiaomi-Mi-5s



Комментарии 0