ZTE выпускает Small Fresh 5 с двойной камерой и 4 цветами



ZTE представила свой новейший смартфон, получивший название Small Fresh 5. Он поставляется в четырех цветах и оснащен двойной основной камерой. Смартфон работает на базе четырехъядерного чипсета Snapdragon 425 и обладает 5-дюймовым экраном, изготовленным по технологии IPS и имеющим разрешением 1280х720 точек.

Спереди отсутствуют кнопки, а сзади расположен сканер отпечатков пальцев. Там же установлены две камеры, между которыми находится вспышка. Главный сенсор имеет разрешение 13 МП, а дополнительный – 2 МП, что позволяет получить информацию о глубине изображения и создавать эффект боке. На передней панели 5-мегапиксельная камера для селфи.

Новинка работает на базе Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой MiFavor. Источником питания выступает батарея на 2500 мАч. В смартфоне также есть слот для microSD карт объемом до 128 ГБ. Большая часть корпуса сделана из металла, а самой характерной особенностью Small Fresh 5 стали его красочные цвета: серый, золотой, синий и зеленый.



ZTE Small Fresh 5 выходит в двух вариантах. Первый с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти стоит 999 юаней ($146), а второй с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти обойдется вам в 1399 юаней(приблизительно $204).



Комментарии 0