Официально представили Huawei P10 Lite: середнячок в корпусе флагмана



Раннее Huawei уже представила Huawei P10 и P10 Plus, а сейчас очередь дошла и до Huawei P10 Lite: он официально стал доступен в Великобритании. С сегодняшнего дня начался прием предварительных заказов. На полках магазинов смартфон появится 29 марта и будет стоить £299 (около $370). Устройство можно заказать в Carphone Warehouse, EE и Vodafone, доступен черный и золотой цвет.

Сам смартфон — середнячок, получивший корпус флагмана. Сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели и выглядит также, как на Huawei P9. Внутри Huawei Kirin 658 и 4 Гб оперативной памяти. Хотя старшие братья P10 и P10 Plus имеют двойные камеры, рассматриваемый аппарат имеет один сенсор на задней панели с разрешением 12 МП. Фронтальная камера здесь 8 МП.

Дисплей представляет собой IPS панель с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920×1080), поддерживается интересная технология Huawei Knuckle Sense, которая различает пальцы и постукивание костяшками, что позволяет использовать различные удобные сочетания клавиш. Смартфон также работает с новейшим EMUI 5.1. Наконец аккумулятор имеет емкость 3000 мАч и может использовать технологию быстрой зарядки Huawei.

Официально представили Huawei P10 Lite: середнячок в корпусе флагмана Официально представили Huawei P10 Lite: середнячок в корпусе флагмана Официально представили Huawei P10 Lite: середнячок в корпусе флагмана

 





Комментарии 0