Sony проведут конференцию на MWC в Барселоне 27 февраля



Sony Mobile объявила о своем Mobile World Congress раз презентации. Пресс-конференция состоится 27 февраля в 10:30 утра по московскому времени в Барселоне. Никакой дополнительной информации больше нет на данный момент.

На выставке CES 2017, компания Sony не представляла новые смартфоны, что наводит на мысль, что они будут представлены на MWC. Прошлые утечки показывали, что у Sony целый ряд смартфонов в работе. Во-первых, есть два смартфона в среднем ценовом диапазоне, которые известны под номерами G3112 и G3221, оба из них оснащены одинаковыми окта-ядерными чипсетами Mediatek. G3112 будет наиболее доступным по цене, предлагая дисплей в разрешении HD, в то время как G3221 будет иметь дисплей в разрешении Full HD, наряду с 23-мегапиксельной основной камерой и 4 Гб оперативной памяти.

Другим возможным устройством является приемник прошлогоднего Xperia XA, предполагаемые утечки изображений которого появлялись ранее, показывая минимальные боковые рамки, разъем USB Type C и отверстие для крепления ремешка. Так же там присутствовал 3,5 мм разъем для наушников.

И, наконец, четвертым смартфоном должен стать преемник флагмана XZ, который тоже просочился в размытых фото в конце прошлого года. Последние два устройства очень похожи, возможно из-за так называемой «единой концепции дизайна», которую компания представила в прошлом году. Однако вероятно, что это одно и тоже устройство.



Если вам интересны смартфоны также, как и нам, то настройтесь на больше информации в период с 26 февраля по 2 марта, когда мы будет охватывать анонсы новинок с Mobile World Congress в нашем разделе новостей.



Комментарии 0