LG представит G6 на выставке MWC 2017 в Барселоне 26 февраля



LG по крошке бросает информацию о преемнике LG G5. Речь не идет о дорогой рекламе, пока было только упоминание LG G6 руководителем компании, небольшое тизер видео и подтверждение того, что батарея нового флагмана не воспламениться, как у всем известного Note. Если южнокорейский гигант меньше будет экспериментировать с дизайном и предложит хороший набор из доступных технологий, то LG G6 может стать лучшим смартфоном компании. Хотя всем известно, что это Nexus 4.

LG приглашает на свое мероприятие 26 февраля в Барселоне, которое запланировано на 12:00 по местному времени. Прошлое приглашение на MWC 2016 привело нас к LG G5. Становится очевидным, что LG G6 будет среди новинок MWC 2017 и попадет на первый план, если LG не предоставит часть информации о флагмане через Wi-Fi сертификацию или нечто подобное.

Зная LG, G6 оснастят 5,7-дюймовым ЖК-экраном с нестандартным соотношением сторон 18:9 и разрешением Quad-HD. Такое соотношение сторон сделает смартфон уже и это должно поспособствовать лучшей работе режима многооконности на Android Nougat. Последние слухи свидетельствуют об отсутствии модульной конструкции, задней панели из стекла, дисплее на всю переднюю панель и водонепроницаемости смартфона. Он появится в продаже 10 марта.

LG выступит 26 февраля на выставке MWC 2017 в Барселоне



Комментарии 0