Vivo X6 поддерживает функцию многозадачности



Как ни странно, операционная система Android до сих пор не имеет функции вывода на экран сразу двух приложений. Такой возможностью наделены лишь некоторые фирменные оболочки. Например, вывести два окна можно на экран фаблета или планшета из серии Samsung Galaxy Note. А теперь подобную функцию получит и готовящийся к официальному анонсу Vivo X6. Ранее этот аппарат был замечен на сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). А теперь в сети появился короткий тизер, на котором изображена та самая функция многозадачности.

Vivo X6 будет поддерживать многозадачность

Судя по всему, смартфон будет в состоянии решать две задачи сразу — приложения будут открыты параллельно друг другу. Например, можно будет одновременно смотреть видео на YouTube и общаться с друзьями в мессенджере. В любой момент второе окно можно будет закрыть, вернувшись к полноэкранному просмотру видеоролика.

К сожалению, подробные технические характеристики Vivo X6 до сих пор неизвестны. Сейчас ясно лишь то, что девайс получит дактилоскопический датчик и 4 Гб оперативной памяти. Что касается процессора, то в его качестве может быть задействован десятиядерный Mediatek Helio X20. Экран же будет иметь 6-дюймовую диагональ, а ещё он может получить поддержку технологии Force Touch (определение силы нажатия). Аккумулятор фаблета должен иметь емкость не менее 4000 мАч.



Комментарии 0