Отзыв о LeEco Cool1 (от $140, дата выхода — август 2016)



LeEco Cool1 — лучший смартфон за свои деньги

Владелица: Ирина
Возраст: 30 лет
Город: Запорожье
Опыт пользования: 6 месяцев

Выбирала по всем характеристикам вместе: внешнему виду и камере, разрешению экрана повыше и цене подешевле. Муж прошерстил немало моделей, LeEco Cool1 оказался лучшим среди смартфонов до 5000 гривен.

LeEco Cool1

Решающим для меня были размер 5.5 дюймов и Full HD разрешение, чтобы было удобно смотреть видеоролики. Дисплей яркий, с насыщенными цветами.

Один из главных плюсов — батарея шикарно держит. Смартфоном и сама активно пользуюсь, и дети постоянно играют в игры, мультики смотрят, при этом одной зарядки хватает на два дня. А если использовать в спокойном темпе, то можно и вообще заряжать раз в четыре дня.



Фишка смартфона — двойная основная камера, как у дорогих флагманских моделей. Фотографии получаются качественными, в приятных оттенках, плюс можно размыть фон, как при съемке на зеркальный фотоаппарат. Нравится и фронтальная камера с массой улучшающих настроек. Впрочем, она снимает красивые селфи даже безо всяких фильтров и бьюти-опций.

LeEco Cool1

У меня нет претензий ни к одному из своих прежних телефонов, и даже свою старенькую кнопочную Нокиа до сих пор очень люблю. Последним был Lenovo S820 — тоже классный, но размером поменьше и в целом по всем характеристикам слабее. Главное, в чем он уступал LeEco Cool1, так это в том, что заряжала смартфон каждый день.

За полгода LeEco Cool1 ничем не разочаровал. Для меня это идеальная модель, всем советую.

Плюсы:

  • удобный и яркий Full HD экран диагональю 5.5 дюймов,
  • красивый дизайн,
  • двойная основная камера и качественная фронталка,
  • аккумулятор держит 2-4 дня.

Минусы:

  • хотелось бы динамик погромче.



Комментарии 0