В сети появились изображения и характеристики смартфона Samsung Galaxy J7 (2016)



Всё ближе момент официального анонса Samsung Galaxy J7 (2016). Некоторое время назад смартфон прошел сертификацию TENAA, а сегодня в сеть утекли фотографии девайса, предназначенные для публикации в промо-материалах. Снимки опубликовал China Mobile — китайский ресурс, не доверять которому нет никакого повода.

Как и ожидалось, новинка будет иметь прежний дизайн, особых отличий от предшественника покупатель не найдет. Что касается технических характеристик, то они включают в себя 5,5-дюймовую ЖК-панель, созданную по технологии Super AMOLED. Разрешение экрана составит 720 x 1280 точек. Для вывода картинки на такой дисплей будет использоваться процессор Exynos 7870, его восьми ядер с лихвой хватит даже самому придирчивому владельцу. В играх же к чипсету подключится графический ускоритель Mali-T830.

Ещё под корпусом Samsung Galaxy J7 (2016) обнаружатся 2 Гб оперативной памяти. Объем постоянной памяти будет зависеть от конфигурации и ценника. А вот камеры у всех версий окажутся одинаковыми — они получат разрешение 13 и 5 Мп. Емкость аккумулятора составит 3300 мАч. В качестве операционной системы на смартфон собираются установить Android 6.0.1. Стоимость устройства будет равняться примерно $300.

В сеть утекли промо-фотографии Samsung Galaxy J7 2016 В сеть утекли промо-фотографии Samsung Galaxy J7 2016



Комментарии 0