Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6



Xiaomi Mi6 обладает прекрасным дизайном и укомплектован хорошим набором характеристик, в том числе новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 835. В довершение ко всему Mi6 поставляется в привлекательной цветовой гамме: черном, синем и белом. Существует также керамическая версия и ограниченный выпуск модели серебряного цвета, которую из-за своего производственного процесса тяжело изготовить.

К нам попали живые фото серебряного Mi6 и, честно говоря, он выглядит более привлекательным и красивым, чем мы думали. С этой моделью вам не понадобится зеркало, что делает этот вариант подходящим для женщин.

Серебряный Xiaomi Mi6 имеет специальный дизайн, он, как и другие, выполнен из нержавеющей стали, но его стеклянное покрытие представляет собой специальную ультра отражающую зеркальную поверхность. Сообщается, что серебряная версия по ощущениям немного другая. В ближайшее время этот вариант не будет доступен, так как производственный процесс не очень быстрый, и он даже не начался. Покрытие серебряной версии делается с помощью гальванизации. Сообщается, что гальванизация происходит в вакууме, так как всего одна пылинка во время процесса портит партию. У нас пока нет сведений о хрупкости этого корпуса.

К сожалению, серебряная версия Mi6 не будет продаваться вместе с остальными 28 апреля, и мы не знаем, когда она появится в продаже.

Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6 Появились живые фото серебряного Xiaomi Mi6





Комментарии 0