Xiaomi продемонстрировала фотографии, снятые на двойную камеру Mi6



Это было долгое ожидание, но оно того стоило. Xiaomi Mi6 уже официально анонсирован, и он во всех отношениях флагман, которого мы все ждали. Устройство обладает рядом удивительных возможностей и по-прежнему сохраняет невысокую цену, хотя и немного выше, чем у его предшественников.

Новая особенность Xiaomi Mi6 – двойная основная камера. Два модуля камеры на задней панели появляются не первый раз на смартфоне Xiaomi, но впервые они имеют такую конфигурацию. Двойная камера в Xiaomi Mi5s Plus и большинстве других Android-смартфонов представляет собой монохромный и RGB сенсоры. В Mi6 объединены широкоугольный объектив и телеобъектив, так же, как в iPhone 7 Plus.

Xiaomi продемонстрировала фотографии, снятые на двойную камеру Mi6

Такое сочетание предоставляет возможность создавать потрясающие снимки с эффектом глубины резкости и с более широким углом обзора. Благодаря 2-кратному оптическому зуму и 10-кратному цифровому зуму, камера хорошо снимает на расстоянии. Для предотвращения искажения изображения 4-осевая оптическая стабилизация работает вместе со встроенным акселерометром и гироскопом.

Поскольку основная камера Mi6 работает так же, как и в iPhone 7 Plus, то вы можете снимать в портретном режиме. Для работы этой функции в Mi6 бинокулярное стереоскопическое изображение сочетается с алгоритмом глубинного обучения.



Mi6 – первый 5,15-дюймовый смартфон с такой конфигурацией камеры, и Xiaomi действительно гордится своими достижениями. Ниже приведены фото, снятые на камеру Mi6.



Комментарии 0