Лучшие смартфоны Samsung в 2019






Samsung Galaxy S9

Galaxy S9 был одним из лучших смартфонов 2018 года и остается отличным выбором в 2019 году, если вы не можете позволить себе Galaxy S10, или вам просто хватает функционала S9.

Технически он может быть устаревшим с точки зрения смартфонов, но Galaxy S9 по-прежнему может предложить многое с искусно смешанным дизайном, аппаратным и программным обеспечением который понравится всем пользователям. Вам нужно потратить дополнительные деньги на Galaxy S9 + только в том случае, если вам действительно нужна дополнительная камера, увеличенный экран и другие внутренние обновления — больше оперативной памяти, места для хранения и большей батареи.



Самое привлекательное в S9  — это то, что вы можете получить его по гораздо более низкой цене.

Цены на Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy A50

В то время как Google, Motorola и другие ответили на призыв о хороших дешевых смартфонах, Samsung по-прежнему странно придерживался своей флагманской стратегии, по крайней мере, в Европе.

К счастью, кажется, что Samsung наконец решила это изменить. Galaxy A50 с тройной камерой, 6,4 дюйма, стоимостью $ 349 / £ 309 — это телефон, подобных которому мы никогда не видели от этого технологического гиганта. Он удивительно конкурентоспособен по своей цене, функционалу, а также высокой производительностью от собственного процессора Samsung.

Месяц назад мы бы в одно мгновение назвали бы это лучшим телефоном за 400 долларов. Как выглядит Galaxy A50? Ответ: достаточно хорошо.

Совет! Если вам нужен смартфон отвечающий требованию цена-качество, то присмотритесь к Galaxy A50.

Цены на Samsung Galaxy A50

Galaxy M20, лучший бюджетный телефон Samsung, направляется в Европу

В этом году Samsung представила Galaxy M20. Первая оценка, основанная на практическом времени, заключалась в том, что это был самый конкурентоспособный бюджетный смартфон Samsung. Аппарат хорошо себя зарекомендовал в Индии и на других рынках, где с тех пор он был представлен.

Ранее сообщалось, что Samsung может также принести свой лучший бюджетный телефон в Европу. Прошивка Galaxy M20 для таких рынков, как Испания, Германия и Италия, уже доступна в базе данных. Новый отчет теперь показывает, что в Европе этот телефон будет запущен как Galaxy M20 Power.

Хотя Samsung NL официально не анонсировала это устройство, Galaxy M20 Power уже можно забронировать. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 239 евро, но ритейлеры предлагают его за 209 евро.

Несмотря на 6,3-дюймовый ЖК-дисплей, Galaxy M20 довольно компактен для своего экрана. Он даже имеет 13-мегапиксельный первичный датчик в сочетании с 5-мегапиксельным сверхшироким датчиком, который имеет поле зрения в 120 градусов. Производительность исполняется Exynos 7904 с 3/4 ГБ оперативной памяти. Самым большим преимуществом этого устройства, без сомнения, является его компактная батарея емкостью 5000 мАч.

Samsung очень агрессивно оценил Galaxy M20 в Индии. 239 евро 4 ГБ / 64 ГБ вариант стоит менее 170 евро. Цены на смартфоны, как правило, различаются в зависимости от рынка, но разница здесь говорит о том, что нет необходимости становиться слишком агрессивными из-за меньшей конкуренции в бюджетном сегменте.

Компания еще не подтвердила, когда Galaxy M20 Power будет официально выпущен. Samsung полагается на онлайн-продажи по всему миру, как на основные каналы сбыта. Это, похоже, и стратегия для Европы.

Цены на Galaxy M20

Какой Samsung Galaxy выбрать в 2019 году? (1 видео)

 

Лучшие смартфоны Samsung в 2019 (6 фото)



Комментарии 0