Бренд Huawei запускает бюджетные смартфоны Y7 и Y3 2017 в Украине



Вслед за флагманскими смартфонами P10 и P10 Plus, представленными в Украине в апреле, подразделение Huawei CBG, выпускает в продажу и новинки в бюджетной категории. Смартфоны Y7 и Y3 2017 – это идеальное сочетание инновационных технологий, эргономичного дизайна и доступной цены. Новые модели разработаны для представителей молодого поколения, которые увлекаются созданием селфи и активно пользуются соцсетями.

Huawei Y3 2017: четырехъядерный процессор, качественные селфи

Элегантный дизайн эргономичного корпуса 5-дюймового смартфона разработан для максимального удобства пользования. 8-мегапиксельная камера с быстрой фокусировкой и светосильным объективом с диафрагмой f/2.0 позволяет делать отличные снимки, не уступающие по качеству полученным с помощью более дорогих конкурентов.

Фронтальная камера для селфи имеет режим Beautiful Skin («Красивая кожа»), который передает цвет кожи лица на фото максимально натурально, что по достоинству оценят пользователи, особенно женская часть аудитории. Высококачественное звучание обеспечивается отдельным аудиочипом, при этом громкость мультимедийного динамика может достигать 85,5 децибела.

Смартфон оснащен четырехъядерным процессором Quad Core, который обеспечивает и быструю работу в интернете, и плавный просмотр видеофайлов без каких-либо задержек. Режим экономии энергии Ultra Power Saving Mode активизируется при 8-процентном заряде батареи и продлевает «жизнь» смартфона до 3 часов.

Параметры устройства – 145,1 х 73,7 х 9,45 мм, вес – 165 г. В комплектацию Huawei Y3 входят USB-кабель и зарядный адаптер.y3-2017-01



Huawei Y7: 1,5 суток автономной работы и фотокамера от Sony

Новинка Y7 имеет 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры от компании Sony, мирового лидера фотоиндустрии. Это позволяет делать потрясающие снимки, не уступающие по качеству обложкам глянцевых журналов. 5.5-дюймовый экран с разрешением HD защищен 2.5D-стеклом, а округленные линии металлического корпуса делают устройство эргономичным и комфортным в использовании.

Смартфон оснащен энергоэффективным мощным 8-ядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти, что способствует его продуктивности, плавному и бесперебойному выполнению задач. Аккумулятор емкостью 4000 мА*ч гарантирует длительную автономную работу: 1,5 суток в режиме интенсивного использования. Смартфон управляется операционной системой Android 7.0 c фирменной оболочкой EMUI новейшей версии 5.1 lite.

Параметры устройства – 153,6 х 76,4 х 8,35 мм, вес – 165 г. В комплектацию Huawei Y7 входят USB-кабель, скрепка для извлечения SIM-карты, защитная пленка (наклеенная на экран) и зарядный адаптер.



Комментарии 0