Известны официально цена и характеристики OPPO R9S Plus



На конференции в Китае, вместе со смартфоном OPPO R9S, компания также анонсировала OPPO R9S Plus. Как следует из названия, эта конкретная модель будет обновлением фаблета OPPO R9 Plus, который выпустили в начале этого года. Новый смартфон существенно модернизирован, но сохраняет суть устройства: достаточно производительный процессор, отличная камера и большой размер экрана, идеально подходящий для развлечений.

Компания обновила характеристики OPPO R9S Plus в нужных областях. Прежде всего, смартфон поставляется с совершенно новым процессором Snapdragon 653. С точки зрения производительности новый чип на 10% лучше за чипсет предыдущего поколения SD652 и работает на частоте 1.95 ГГц. Модернизация не обошла и оперативную память, теперь на борту 6 Гбайт, а значит смартфон на одном уровне с другими флагманскими устройствами. Постоянной памяти 64 Гб. Подобно R9S, есть слот для MicroSD карт объемом до 128 Гб.

Камера в R9S Plus похожа на R9S, состоит из 16 МП датчика Sony IMX398 с апертурой F/1.7. Тем не менее, модель имеет оптическую стабилизацию изображения вместо электронной в R9S. Другие функции включают в себя съемку видео в формате 4K в замедленном режиме. На передней панели располагается 16 МП камера с диафрагмой F/2.0.R9S Plus

Смартфон поставляется с большим аккумулятором на 4000 мАч и технологией быстрой зарядки VOOC. Что касается программного обеспечения, R9S Plus работает на Color OS 3.0 на базе Android 6.0.1. Также есть двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0, VoLTE, сканер отпечатков пальцев.

Цена OPPO R9S Plus составит 3499 юаней ($520) и поступит в продажу где-то в декабре 2016 года.Цена OPPO R9 Plus





Комментарии 0