Попавшая в Сеть презентация PowerPoint раскрывает характеристики и цены Xiaomi Mi Note 2



После ряда слухов и результатов эталонных тестов Xiaomi Mi Note 2, теперь просочились слайды PowerPoint со спецификациями предстоящего фаблета. Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь сообщает, что устройство находится в массовом производстве, и ожидается, что анонс состоится 25 октября.

Слайды показывают, что Mi Note 2 обладает 5,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с технологией Force Touch и разрешением 1440 х 2560. Под крышкой находится чипсет Snapdragon 821, состоящий из четырехъядерного процессора и графического контроллера Adreno 530. Одна версия поставляется с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Другой вариант оснащен 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Двойная камера на задней панели состоит из 23 Мп датчика Sony IMX318 и 12 МП датчика Sony IMX378. Для селфи и видеочатов предназначена 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Под дисплеем встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев компании Qualcomm. Внутри батарея на 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Присутствует еще один способ разблокировки устройства с помощью сканера радужной оболочки глаза. С функцией NFC смартфон будет поддерживать Mi Pay. Версия с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной памяти стоит в эквиваленте $415 USD. Модель с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти оценили в эквиваленте $445 USD.

Не до конца понятно, каким образом слайды для презентации утекли в китайскую социальную сеть, но факт остается фактом. Слайды уже успели удалить, но всем известно, что если что-то попадает в Сеть, становится общедоступным.

an-ultrasonic-fingerprint-scanner-is-embedded-under-the-display unlock-the-phone-using-its-iris-scanner a-4100mah-battery-is-on-board powerpoint-presentation-for-the-xiaomi-mi-note-2-leaks pricing-for-both-variants-of-the-phablet





Комментарии 0