Официальный анонс Xiaomi Mi Note 2 состоится 25 октября в Пекине



За последние пару месяцев было много утечек информации о смартфоне Xiaomi Mi Note 2. Некоторые ожидали, что этот фаблет увидит свет в 1 квартале этого года, но этого не произошло. Вместо этого, компания представит его в четвертом квартале текущего года. Новость ранее сегодня утверждала, что LG будет поставлять Xiaomi изогнутые OLED дисплеи для для смартфона Mi Note 2. До сих пор не было информации о том, когда будет представлен смартфон.

Компания только что подтвердила, что Mi Note 2 будет представлен 25 октября, и они снова сделали это через популярного в Гонконге актера Тони Люнга (Tony Leung). Похоже, что господин Люнг является официальным представителем Xiaomi для этого смартфона, так как он не только подтвердил через свой социальный профиль на Weibo, что Mi Note 2 будет официально представлен 25 октября, он также подтвердил, что смартфон будет иметь изогнутый дисплей. Г-н Leung написал данный пост при помощи Mi Note 2, что видно на изображении ниже. Пройдет официальный анонс в Пекине.

Ожидается, что Xiaomi Mi Note 2 будет иметь 5,7-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей, 6 Гб оперативной памяти и более чем один вариант памяти для хранения файлов. Это фаблет будет работать на 64-битном четырёхъядерном чипсете Snapdragon 821, так же, как Mi 5s и Mi 5s Plus. Мы ожидаем, что этот смартфон будет сделан из металла и стекла, со сканером отпечатка пальцев на передней панели. Вполне вероятно, что Android 6.0.1 будет установлен на Mi Note 2 совместно с прошивкой MIUI 8. 25 октября мы все узнаем наверняка, хотя до того, как объявят устройства, должно появится еще очень много информации, за которой вы можете следить на нашей странице новостей Xiaomi.xiaomi-mi-note-2-confirmation_1

 



Комментарии 0