Появилась фотография передней панели Samsung Galaxy S8



На данный момент точно известно, что следующий флагман Samsung будет иметь название S8, так как компания запатентовала торговую марку с таким названием. Мы слышали и видели много слухов относительно будущего флагмана от Samsung, но последняя утечка довольно интересна, и это может быть передняя панель Galaxy S8.

На прошлой неделе Samsung продемонстрировала в видеоролике свои последние AMOLED панели, в котором невзначай показали смартфон, очень похожий на будущий S8, но не совсем.

Появилось две модели панелей: для Galaxy S8 и большего Galaxy S8 Plus. Если это на самом деле панели последних смартфонов Samsung, то есть некоторые большие изменения. Очевидно очень тонкое обрамление над и под дисплеем, по бокам рамки совсем отсутствуют. Если посмотреть внимательнее, то вы заметите, что отсутствует кнопка «Домой» под дисплеем.

Физическая кнопка под дисплеем есть во многих смартфонах Samsung, но кажется, что компания готова сделать большие изменения для своего флагмана 2017 года. Это также наводит на вопрос, будет ли сканер отпечатков пальцев и где.

С одной стороны, Samsung может следовать тенденции и поместить сканер на задней панели устройства, под модулем камеры. Но есть возможность того, что Samsung становится одним из первых производителей, который встроит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под дисплеем.



В течении 2016 года мы видели несколько различных предпосылок к внедрению новых сканеров. Компания Qualcomm начала показывать свою технологию еще в 2015 году с появлением Sense ID. Потом отказ LG от своего подразделения Innotek. И, наконец, Synaptics представила свой новый оптический сканер отпечатков пальцев в декабре.

Независимо от того, являются эти панели реальными (но похоже на правду), Galaxy S8 и S8 Plus будет загадкой, пока его не представят во время MWC в следующем месяце.

Передня япанель Galaxy S8

 



Комментарии 0