Cortana от Microsoft скоро будет доступна с экрана блокировки в Android



В рамках грандиозного плана Microsoft внедрить своего виртуального помощника (или помощницу) Cortana всем и везде, в скором времени ассистент будет доступен на вашем Android-устройстве в одном прикосновении (при условии, если вы загрузите приложение Cortana из Google Play). Эта функция сейчас доступна для бета-тестеров и скоро должна быть доступна в стабильной версии.

После активации приложения, маленький значок Cortana выскочит в нижней части заблокированного дисплея, аналогично номеронабирателю или быстрому запуску камеры, и как на многих устройствах он может быть активирован свайпом по значку вверх.

Кроме того, эта функция не отменяет стоковый экран блокировки, и вы можете использовать его как на стоковом экране, так и на установленном Next Lock Screen от Microsoft.

Если вы не хотите ждать пока выйдет стабильная версия программы и хотите попробовать бета-версию Cortana на Android прямо сейчас, то можете зарегистрироваться в программе бета-тестирования по ссылке https://play.google.com/apps/testing/com.microsoft.cortana, в случае, если бета-тестирование доступно в вашей стране.

Cortana от Microsoft скоро будет доступна с экрана блокировки в Android





Комментарии 0