Автор пародии на рекламу Google Pixel намекает на остановку прогресса в смартфонах



Пользователь YouTube SuperiorSandbox создал смешную пародию на Google Pixel, используя ту же тему и макет, что и Google в своих рекламных роликах для продвижения новых смартфонов Pixel, но в ролике показан смартфон двухлетней давности Motorola Nexus 6.

Новые Google Pixel и Pixel XL — показатель существенного продвижения Android на данный момент. Тем не менее, оказывается, что не все клюют на навязчивую рекламу новых смартфонов Google. Пародия копирует стиль объявления Google Pixel. Однако вместо демонстрации новых смартфонов Google, видео продвигает 6-дюймовый Nexus 6, который изготовлен Motorola.

Конечная цель пародии — подчеркнуть тот факт, что смартфон двухлетний давности по-прежнему на высоте. Это говорит о том, что, по-видимому, эволюция смартфонов достигла плато, за пределами новых (и искусственно ограниченных в наличии) функций программного обеспечения, некоторые утверждают, что осталась совсем небольшая область, которую производители смартфонов могут улучшать.

В этом контексте следует отметить, что создатель видео также выделил ряд преимуществ Google Nexus 6 над новыми смартфонами Google Pixel: беспроводная зарядка и два фронтальных акустических динамика.

К сожалению, Google с этого месяца прекратила поддержку Nexus 6.





Комментарии 0