Samsung Galaxy S7 Edge уже продают до официального анонса, есть живые фото комплектации смартфона



О новых флагманах от Samsung, казалось бы, известно всё. Некоторые технические характеристики просочились в сеть ещё полтора месяца назад. Потом в интернете появились пресс-рендеры, подсказывающие о том, что в продажу поступят три цветовых варианта каждого из смартфонов. А ещё сейчас известно о том, что аппараты будут иметь ту или иную степень влагозащиты. Сегодня же публикации подверглись снимки, на которых изображена комплектация Samsung Galaxy S7 Edge.

Дубаец продаёт Samsung Galaxy S7 Edge

Дубаец продаёт Samsung Galaxy S7 Edge

Фотографии разместил в сети некий житель Дубая, которому аппарат достался едва ли не раньше всех. На снимке видно, что смартфон, как и положено, располагается в небольшой коробке. Ещё там лежат кабель для передачи данных (стандарт не уточняется), адаптер для подзарядки, а также USB-переходник. Присутствует в комплекте и какая-то пластиковая коробочка — не исключено, что в ней размещена гарнитура.

Дубаец продаёт Samsung Galaxy S7 Edge



Житель Дубая разместил фотографии в связи с продажей имеющегося у него Samsung Galaxy S7 Edge. Парень просит за это сокровище $1225. Это в два раза дороже номинальной стоимости, но кто-то не откажется отдать такие деньги за аппарат, который ещё даже не анонсирован. Тот же человек продает и обычный Samsung Galaxy S7 — за него он просит $1144. Однако фотографии этого флагмана он публиковать не стал.



Комментарии 0