Международную версию Lenovo Lemon 3 покажут на выставке MWC 2016



Многие производители смартфонов регулярно заставляют почитателей, живущих вне их родной страны, ожидать новых продуктов длительное время. Например, Lenovo Lemon 3 дебютировал в Китае, после чего появился на прилавках индийских магазинов. В других же странах Lenovo продавать своё бюджетное творение не спешила. Дело в том, что девайс предлагает за скромные $150 весьма неплохие характеристики. Теоретически он мог бы помешать продаже других смартфонов китайской компании. Однако международная версия данной модели всё же будет выпущена — это случится во время выставки MWC 2016.

Lenovo Lemon 3 продемонстрируют на MWC 2016

На мероприятии, которое состоится в Барселоне, можно будет подержать международную версию Lenovo Lemon 3 в руках, а также оценить её функционал. По всей видимости, в плане характеристик это будет тот же аппарат, который уже имеется в магазинах Индии и Китая. Отличие будет заключаться лишь в локализации интерфейса.

Сейчас Lenovo Lemon 3 рассматривается в качестве конкурента Xiaomi Redmi 3 и других бюджетных девайсов. Работу китайской версии смартфона обеспечивают Snapdragon 616 и 2 Гб оперативной памяти. На задней панели размещен объектив 13-мегапиксельной камеры. Под металлическим корпусом скрывается аккумулятор, емкость которого достигает 2750 мАч. Диагональ дисплея равняется пяти дюймам.

Не исключено, что Lenovo собирается лишь показать международную версию своего бюджетного смартфона. Продажи же начнутся чуть позже — точные сроки на каждом конкретном рынке в этом случае будут отличаться. Так или иначе, а всё станет ясно уже 24 февраля — именно тогда MWC 2016 распахнет свои двери.





Комментарии 0