Xiaomi Mi Note 2 оснастят изогнутым OLED дисплеем от компании LG



Xiaomi недавно представила новые флагманы компании: смартфон Xiaomi Mi 5s и фаблет Mi 5s Plus. Но Mi 5s Plus недолго будет единственным флагманом Xiaomi с большим дисплеем, так как совсем скоро появится Mi Note 2. Ходят слухи, что у него будет изогнутый дисплей похожий на Galaxy S7 Edge и Vivo Xplay 5.

Согласно последней информации, новый фаблет может щеголять изогнутым OLED-дисплеем, изготовленным компанией LG. Похоже, что Mi Note 2 может стать первым смартфон с новым дисплеем южнокорейской компании. Интересно посмотреть, в состоянии ли LG поставить достаточное количество этих панелей Xiaomi. Необходимо учесть, что такие дисплеи не так уж просты в изготовлении, особенно в больших масштабах, а Xiaomi, вероятно, продаст довольно много экземпляров Mi Note 2, как только смартфон попадет на рынок.

Xiaomi Mi Note 2, скорее всего, оснастят 5,7-дюймовым изогнутым OLED дисплеем с разрешением QHD (2560 х 1440), 6 Гб оперативной памяти и, вероятно, будет доступно несколько вариантов с разным объемом внутренней памяти. Устройство работает на базе 64-битного четырёхъядерного процессора Snapdragon 821 и графического модуля Adreno 530. Есть слухи, предполагающие два 12-мегапиксельных или 13-мегапиксельных датчика камеры на задней панели Mi Note 2. Предварительно установлен пользовательский интерфейс компании MIUI 8 OS поверх Android 6.0.1 Marshmallow. Фаблет, вероятно, сделан из металла и стекла, хотя до сих пор слухи по этому поводу довольно противоречивые.Renders-of-the-Xiaomi-Mi-Note-2 (1)



Комментарии 0