В рамках MWC 26 февраля состоится анонс Huawei P10



На данный момент можно с уверенностью сказать, что 26 февраля в рамках MWC, которая пройдет в Барселоне, состоится официальный анонс смартфона Huawei P10. В понедельник Huawei разместила короткий видеоролик, подтверждающий дату и место официального представления новинки. Видео включает в себя сообщение, в котором говорится: «Измените взгляд мира на вас».

Обратите внимание на цвет фона в конце видео, он зеленого цвета. Существует предположение, что P10 Huawei будет доступен в зеленом цвете. Среди прочих предполагаемых вариантов черный, золотой, фиолетовый и белый.

Оба Huawei P10 и модель премиум-класса, Huawei P10 Plus, по предварительным данным, будут оснащены 5,5-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440. Устройство будет работать под управлением окта-ядерного процессора Kirin 960, состоящий из четырех ядер Cortex-А73 для выполнения емких задач и четырех Cortex-A53 для легких задач. Двойная камерой на задней панели обеих моделей предположительно по 12 Мп (с использованием Leica оптики).

Изначально предполагалось, что основным отличием между P10 и P10 Plus будет использование плоского экрана в первом случае и изогнутого с двух сторон во втором. Но вчера появилась информация, согласно которой возможны и другие отличия. Испанский ритейлер Phone House опубликовал цену на P10 Plus с 8 Гб оперативной памяти в $799. Такой объем оперативной памяти технически возможен. А пока остается дождаться 26 февраля и узнать подробности наверняка.

https://www.youtube.com/watch?v=X4OsqrK3oXk





Комментарии 0