Трансляция презентации Apple будет проходить в режиме онлайн при помощи Apple TV



Apple уже разослала приглашения на презентацию 7-го сентября. Осталось только сделать заявление, что будут представлены IPhone 7 и IPhone 7 Plus. Мероприятие начнется в 13 часов по восточному времени (10 утра по тихоокеанскому времени) и будет транслироваться в прямом эфире.

Согласно последним слухам о спецификациях iPhone 7 и iPhone 7 Plus, оба имеют новое местоположение антенных линий — вверху и внизу моделей. У пары больше не будет 3,5 мм разъема для наушников, а вместо него в нижней части смартфона разместится второй динамик. Объектив основной камеры на iPhone 7 стал больше, а в iPhone 7 Plus установлена двойная камера. У обеих моделей емкостная сенсорная кнопка, которая заменит кнопку домой, и благодаря электромагнитным силам пользователь почувствует, как-будто он/она нажимают на настоящую кнопку. Оба устройства работают на базе чипсета A10 и обладают большими батареями (1960 мАч у iPhone 7 и 2910 мАч у iPhone 7 Plus). Объем оперативной памяти на iPhone 7 Plus увеличится на 50% до 3 Гб.

Мы также можем увидеть обнародование Apple Watch 2. Согласно Мин-Чи Куо из KGI Securities, существует две версии часов. Модель премиум класса включает в себя GPS и барометр. В целом, у Apple Watch 2 улучшенные гидроизоляционные свойства и более мощный процессор. Возможно, второе поколение часов будет работать от большей батареи на 334 мАч.

Для просмотра прямой трансляции необходимо одно из следующих устройств: iPhone, IPAD или IPod Touch (Safari и iOS 7.0), Mac (Safari 6.0.5 и OS X v10.8.5) или ПК (Microsoft Edge и Windows 10). В скобках указаны минимальные версии браузеров и ОС. Для просмотра через Apple TV необходимо 2-е или 3-е поколение с ПО 6.2 и выше либо Apple TV 4-го поколения.Официально оглашена дата и время презентации iPhone 7 от Apple



Комментарии 0