В следующем месяце Honor V9 появится в Европе под названием Honor 8 Pro



Honor – дочерний бренд Huawei, предлагающий премиальные смартфоны по доступной цене. Компания разослала приглашения для прессы на запуск смартфона 5 апреля. Как бы нам не хотелось увидеть еще одну новинку от этого бренда, скорее всего, представят глобальную/европейскую версию V9, новейшего флагмана компании, анонс которого в Китае состоялся в конце февраля.

В приглашении не указана модель устройства, но по слухам, это будет V9, но под названием Honor 8 Pro. На данный момент, это самое мощное устройство в линейке производителя Honor. Его устройства всегда сохраняют хороший баланс между характеристиками и ценой, и в этом плане Honor 8 Pro – не исключение. У смартфона 5,7-дюймовый ЖК-экран с разрешением QHD, производительный процессор Huawei Kirin 960 и на выбор 4 или 6 Гб ОЗУ для выполнения сразу нескольких задач.

Помимо двойной камеры с 12 МП датчиками в Honor V9/8 Pro, которые делают прекрасные снимки производитель включил новый технический прием: настройте камеру и создайте 3D-модель, а затем распечатайте ее, если у вас есть 3D-принтер. Дополнительно есть батарея на 4000 мАч, 64 или 128 Гб расширяемой внутренней памяти и предварительно установлена Android 7.0 Nougat.

Ожидается, что Honor 8 Pro будет доступен в золотом, синем и черном цветах. Хотя цены глобальных версий еще не озвучены, мы надеемся, что они будут соответствовать ценовой политике Китая: около $377 за 4 Гб ОЗУ/64 Гб ПЗУ, $436 за 6 Гб ОЗУ/64 Гб ПЗУ и $508 за 6 Гб ОЗУ/128 Гб ПЗУ.

В следующем месяце Honor V9 появится в Европе под названием Honor 8 Pro





Комментарии 0