Samsung представила Galaxy C7 Pro (SM-C7010) в первую очередь для Китая



Смартфон Galaxy C7 Pro (SM-C7010) появился на китайском веб-сайте компании Samsung. Цены на момент выхода новости не указаны, но ожидается, что предварительные заказы начнутся 16 января. До этого были слухи, что смартфон стоит в эквиваленте $404.

Устройство обладает 5,7” Super AMOLED дисплеем с разрешением Full HD. Под крышкой чипсет Snapdragon 626, в состав которого входят восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц и Adreno 506. Внутри 4 Гб ОЗУ и 32 Гб/64 Гб внутренней памяти. Есть слот для MicroSD карт емкостью до 256 Гб.

На передней и задней панели 16 МП камеры с апертурой F/1.9. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «Домой» и есть батарея на 3300 мАч. Предварительно установлена Android 6.0.1. Обратите внимание на щелевые антенные линии внизу и вверху задней панели Galaxy C7 Pro. Они заменяют те неприглядные белые антенные линии, которые омрачали дизайн многих смартфонов.

Samsung Galaxy C7 Pro будет доступен в розовом, синем и золотом цветах. Обычно серия С не продается у нас, но смартфоны все равно попадают к ритейлерам в небольшом количестве и их можно приобрести.

Samsung на своем сайте продемонстрировала Galaxy C7 Pro Samsung на своем сайте продемонстрировала Galaxy C7 Pro Samsung на своем сайте продемонстрировала Galaxy C7 Pro Samsung на своем сайте продемонстрировала Galaxy C7 Pro





Комментарии 0