Honor 8 начнет получать обновление до Android 7.0 Nougat с 16 января



Huawei пытается выпустить Android 7.0 Nougat для Honor 8 как можно скорее. Несмотря на то, что китайский производитель смартфонов подтвердил, что устройство получит долгожданное обновление вместе с EMUI 5.0 в феврале, новая информация свидетельствует о более раннем появлении обновлений.

Huawei Japan объявила, что начнет предоставление Android 7.0 Nougat и EMUI 5.0 для Honor 8 с 16 января. Обновления будут приходить постепенно, они дойдут до всех Honor 8 в Японии примерно за один месяц.

Размер файла обновления составляет 1,97 Гб. Даже если Android 7.0 Nougat для Honor 8 начнет появляться в Японии со следующей недели, клиентам в других странах, вероятно, придется подождать до февраля.

Huawei рекомендует владельцам Honor 8 перед обновлением сделать резервное копирование своих личных данных и убедится, что аккумулятор смартфона заряжен, по крайней мере, наполовину.

Помимо новых функций, которые содержатся в Android 7.0 Nougat, Huawei также упоминает о добавлении некоторой системной оптимизации, улучшении стабильности и повышения универсальности приложений.



Honor 8 начнет получать обновления Android 7.0 Nougat с 16 января

 



Комментарии 0