Samsung Galaxy J7 2016 года не получит аккумулятор на 4300 мАч



Южнокорейская компания Samsung сейчас делает упор на развитие трех линеек смартфонов. Самой бюджетной из них является J-серия. Хотя и в ней существует свой лидер, обладающий вполне неплохими техническими характеристиками — речь идет о Samsung Galaxy J7. В 2016 году должна выйти обновленная версия этого аппарата. Если судить по результатам тестирования в бенчмарках, то данная модель будет построена на базе процессора Exynos 7870, который южнокорейцы производят самостоятельно.

Samsung Galaxy J7 2016 года прошел сертификацию FCC

Ранее считалось, что Samsung Galaxy J7 2016 года порадует аккумулятором, емкость которого составит 4300 мАч. Однако сегодня стало ясно, что слухи оказались ошибочными. Фаблет прошел через сертификацию FCC, в результате чего стало известно о том, что автономную работу девайсу обеспечит батарея емкостью 3300 мАч. Это всё ещё вполне неплохой параметр, но на рекордную продолжительность работы от одного заряда теперь рассчитывать не стоит. Теоретически возможно, что новый Galaxy J7 будет способен на два дня работы, но не более того. Поспособствовать хотя бы такой продолжительности автономного функционирования должны не самое высокое разрешение дисплея и средний по нынешним меркам чипсет.

Samsung Galaxy J7 2016 года прошел сертификацию FCC

Сертификация FCC означает, что совсем скоро девайс будет официально анонсирован, после чего он поступит в продажу. Не исключено, что Samsung Galaxy J7 (2016) можно будет подержать в руках на выставке MWC 2016, которая распахнет свои двери для жителей и гостей Барселоны 22 февраля.





Комментарии 0