Рейтинг фитнес-трекеров 2019



В последнее время всё большую популярность набирают фитнес-браслеты. Эти аксессуары значительно упрощают жизнь человека и способствуют ведению активного образа жизни. Главными преимуществами таких трекеров является возможность подключения прибора к смартфону. Также браслет отслеживает частоту сердцебиения и пульс.

Как подобрать идеальный фитнес-трекер, и на какие виды стоит обратить внимание при покупке?

Параметры выбора

Выбирая подобный браслет важно учесть все его особенности и то, какие именно функции в трекере должны присутствовать для вас. Оптимальным считается вариант с наличием следующих функций:

  1. Возможность синхронизации со смартфоном. Качественный браслет всегда имеет возможность подключения к смартфону для большего удобства в использовании.
  2. Датчик подсчёта сделанных шагов. Хороший браслет должен обладать датчиком счёта шагов и пройденного расстояния. Это позволит во время физических занятий отслеживать эти данные и на их основе делать конкретные выводы.
  3. Пульсометр. Этот параметр обязан быть на каждом фитнес-браслете. Он в любое время позволит человеку узнать частоту пульса и в нужный момент снизить или добавить темп тренировки, чтобы контролировать состояние организма и держать его в норме.
  4. Уведомления. Часто во время тренировок мы пропускаем важные звонки или сообщения, затем нередко забываем ответить. Умные часы с такой функцией присылают человеку уведомление с телефона, тем самым значительно упрощают процесс тренировки.

Оптимальные варианты фитнес-браслетов

Совет: выбирая к покупке браслет помните, что идеального по всем параметрам фитнес-трекера нет. Каждый из списка достаточно качественный, и он лучше остальных в какой-то определённой функции или в предназначении.



Xiaomi Mi Band

Бюджетный и хорошо скомплектованный вариант, произведённый в Китае. Часы стоят около 2000 рублей и полностью окупают свою цену. Их выделяет качественный и точный датчик сердцебиения и приём не только SMS-уведомлений, но и сообщений из социальных сетей.

Советуем приобрести это стильное и водонепроницаемое устройство. Часы лёгкие, плотно сидят на руке благодаря удобному ремешку. Доступны в нескольких расцветках.

Garmin Vivosmart

В этих часах больше полезных функций. Они поддерживают: GPS, также имеют синхронизацию со смартфоном и даже позволяют слушать музыку в беспроводных наушниках, что является несомненным плюсом модели.

Рекомендуем покупать этот браслет бегунам, т.к. в нём присутствуют полезные для бега определённые функции.

Wearfit F

Подойдёт больше для взрослого поколения, т.к. в нём присутствует датчик определения артериального давления, и возможность сделать ЭКГ. При выходе организма за допустимые параметры, устройство незамедлительно сообщает об этом человеку. Также имеются и все необходимые функции для занятий спортом.

 

Honor Band

Часы обойдутся всего в 2000 рублей, они очень доступны и просты в использовании. Имеется оптимальный дизайн и качество работы.

Советуем покупать этот браслет людям, занимающимся плаванием, т.к. часы водонепроницаемы, и с ними можно погружаться на глубину до 50 метров.

Samsund Gear Fit 2 Pro L

Дорогой выбор в отличие от предыдущих вариантов, браслет стоит от 12000 рублей, но вполне окупает высокую стоимость за счёт качества производителя. Здесь гораздо шире комплектация, имеются дополнения в виде: GPS-навигатора и возможности хранить музыку на часах. Браслет наделён стильным и удобным в пользовании сенсорным экраном.

Выбор оптимального фитнес-трекера – не такой сложный выбор, как могло казаться. Возьмите во внимание свой бюджет и предназначение будущих часов. Если браслет вам нужен для бега или плавания, то подойдут качественные бюджетные варианты. Если вы желаете приобрести часы с полным «багажом» функций, выбирайте последнее предложение.

ТОП 15 ФИТНЕС БРАСЛЕТЫ 2019 АЛИЭКСПРЕСС (1 видео)

 

Фитнес-трекеры 2019 (10 фото)



Комментарии 0