Sharp представляет среднебюджетный 4,7-дюймовый смартфон Aquos XX3 Mini



Sharp, японская компания, которая у большинства потребителей ассоциируются с телевизорами, до сих пор не сделала громкое имя на рынке смартфонов. В последние несколько лет, они все же представили несколько смартфонов, некоторые из которых имеют дисплей от края до края без боковых рамок. Ранее в этом месяце они представили уникальную новую концепцию смартфона под названием Corner R, который был полностью избавлен от верхней, нижней и боковых рамок вокруг дисплея, то есть дисплей занимает всю лицевую сторону устройства. Хотя, Corner R — это только работающий концепт, а не готовый продукт.

Многие будут ждать Corner R на рынке, а пока Sharp планирует выпустить новое устройство, ориентированное на среднебюджетную нишу. Aquos XX3 Mini будет поставляться с Android 7.0 Nougat из коробки, и придет в разнообразных цветовых вариантах, в том числе синем, розовом и зеленом. Смартфон будет иметь компактный 4,7-дюймовый дисплей с хорошим разрешением Full HD, чипсет Snapdragon 617, 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. MicroSD карты поддерживаются. Aquos XX3 Mini будет иметь фронтальную камеру на 8 Мп, а также основную на 21 Мп.

21 мегапиксельное разрешение является весьма впечатляющим по сравнению с другими смартфонами на рынке. Подобные снимки можно значительно увеличивать без потери качества, хотя это не значит, что качество самих снимков будет на высоте. Устройство будет питаться от батареи на 2400 мАч, что, принимая во внимание другие технические характеристики и размеры устройства, должно быть достаточно для дня автономной работы при средних нагрузках. И, наконец, Aquos XX3 Mini будет хорошо защищен от воды и пыли.Sharp представляет среднебюджетный 4,7-дюймовый смартфон Aquos XX3 Mini

4,7-дюймовый смартфон немного меньше размера среднего на рынке, что делает его идеальным для тех, кто предпочитает компактные устройства. Aquos XX3 Mini выйдет в феврале 2017 года и, как ожидается, будет поставляться по цене около $300.sharp-aquos-xx3-mini-2

Напомним, что компания Sharp в последнее время поставляет дисплеи для многих смартфонов, а недавно Sharp приобрела компания-производитель Foxconn, которая имеет множество заводов в Китае, производящих электронику, в том числе iPhone для Apple.





Комментарии 0