Изображения Huawei Mate 9 показывают два варианта смартфона



Huawei объявит новый флагманский смартфон 3 ноября, и все ожидают устройство под названием Mate 9. Согласно Venturebeat, Huawei Mate 9 будет иметь два различных варианта: один с обычным дисплеем (под кодовым названием Manhattan), и второй с изогнутым экраном с двух сторон (кодовое название Long Island). Как вы можете видеть на изображениях ниже, изогнутый Mate 9 имеет сильное сходство с Samsung Galaxy S6 Edge.

Ожидается, что изогнутая модель Huawei Mate 9 будет иметь 5,9-дюймовый Quad HD дисплей, и может быть выпущен только в Китае. Плоский вариант нового смартфона должен прийти с Full HD экраном аналогичного размера. Говорят, что оба варианта Mate 9 приводятся в действие окта-ядерным процессором Hisilicon Kirin 960 и имеют остальные общие характеристики, такие как двойная задняя камера, до 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб флеш памяти для хранения файлов. Батарея должна поддерживать технологию быстрой зарядки.

Цены на Huawei Mate 9 могут начинаться на уровне $500, хотя мы уверены, что модель с искривленными краями экрана будет стоить дороже. Новый Mate 9 может быть запущен с Android Nougat из коробки. Mate 9



Комментарии 0