Honor 9 Premium с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ представили в Европе за 450 евро



Honor 9 – устройство премиум класса, однако китайская компания запустила расширенную версию флагмана и назвала ее Premium. Лучше оснащенный вариант имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ расширяемой внутренней памяти.

Поскольку версии с большим объемом оперативной памяти обычно создаются эксклюзивно для Китая, довольно неожиданно узнать, что Honor сделала модель с 6 ГБ ОЗУ доступной и в других регионах.

Согласно Winfuture, так называемый Honor 9 Premium официально представили в Италии, где смартфон будет продаваться исключительно Tre и 3 мобильными операторами.

Даже в Швейцарии начался предварительный заказ на Honor 9 Premium, но флагман не попадет на полки магазинов до 28 августа. Напомним, стандартная модель Honor 9 поставляется с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной память, а модель Premium имеет больше внутренней памяти (128 ГБ) и оперативной памяти (6 ГБ). Таким образом, стоимость последнего должна быть выше, чем Honor 9.



Хорошая новость заключается в том, что Honor 9 Premium только на 50 евро дороже стандартной модели, то есть стоит около 450 евро, что очень неплохо для флагмана.

Совершенно ясно, что Honor планирует представить расширенную версию Honor 9 и в других европейских странах, но когда это произойдет, пока не известно.



Комментарии 0