Google Pixel 2 оживает в новом концептуальном видео



Пока Google скрывает продолжение своей линейки Pixel, фанаты сделали видео с трехмерной моделью будущего смартфона на основе просочившихся ранее изображений. Цифровой дизайнер Concept Creator показал нам, как может выглядеть Google Pixel 2.

Если вы не можете дождаться следующего флагмана на базе Android от компании Google, взгляните на это концептуальное видео от Concept Creator:

Итак, уже точно известно, что поисковый гигант планирует продолжить свою флагманскую линейку Pixel. Об этом нам сообщил вице-президент по аппаратной части Рик Остерлох в начале марта. Он подтвердил, что Pixel 2 появится в этом году.

Но больше информации о дизайне следующих флагманов нам предоставила последняя утечка. Она содержала в себе изображение Pixel XL 2, на основе которого и было сделано это видео. В ролике мы видим современный дизайн смартфона с минимальными рамками вокруг дисплея и несколько ярких цветовых варианта устройства.



Также Pixel 2 могут оснастить новой функцией: при сжатии смартфона по бокам запускаются приложения, например Google Assistant. Пока HTC U11 – единственный аппарат с этой функцией.

Еще неизвестно, когда выйдет Pixel 2, но так как оригинальный Pixel дебютировал в октябре 2016 года, то появление смартфона ожидается осенью.



Комментарии 0