Samsung Galaxy С5 официально представлен в Китае



После получения сертификата от TENAA в Китае, и от FCC в США осталось лишь официально представить Samsung Galaxy C5, что южнокорейская компания и сделала. Предыдущие утечки уже дали нам представление о том, что ожидать от смартфона с точки зрения внешнего вида и спецификаций.

Устройство в металлическом корпусе оснащено 5,2-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением FHD 1080 х 1920. Внутри находятся чипсет Snapdragon 617 с восьмиядерным центральным процессором и графическим процессором Adreno 405. Содержит 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб расширяемой собственной памяти. Для тех, кому нужна дополнительная память, доступен слот для MicroSD карт емкостью 128 Гб. На борту сканер отпечатков пальцев, что означает, что модель поддерживает сервис мобильных платежей Samsung Pay.

На задней панели устройства можно найти 16 МП камеру с диафрагмой F / 1.9. Фронтальная 8-мегапиксельная камера готова к съемке селфи и обрабатыванию видеочатов. Работоспособность устройства поддерживает батарея на 2600 мАч, установлена ОС Android 6.0. Также предварительно загружен My Knox, позволяющий пользователям использовать смартфон в офисе благодаря безопасному контейнеру приложений, который не будет смешиваться с личными приложениями.Samsung Galaxy C5

Galaxy C5 вполне стройный — 6.7 мм, и весит всего 143 г. Варианты цвета включают золото, розовое золото, серый и серебро. На данный момент, смартфон, видимо, предлагается только в Китае. Тем не менее, есть сертификация FCC, которая дает основание полагать, что возможно смартфон появится в США до конца текущего года. Будет ли он продаваться в Европе и других странах — пока неизвестно.



Комментарии 0