OnLeaks показал чертежи моделей iPhone 7



В то время как остается еще примерно четыре месяца до обнародования Apple IPhone 7 и iPhone 7 Plus, редактор NowhereElse.fr Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) через аккаунт в Twitter @OnLeaks показал чертежи следующих смартфонов «яблочной» компании. Как можно заметить, изменения в новых версиях смартфона включают в себя удаление двух линий на задней крышке, а также добавление порта Smart Connector на большем Apple IPhone 7 Plus. Источником изображений предположительно стал Catcher — субподрядчик, который работает на Apple.

Говоря о камере, чертеж демонстрирует двойной объектив у большего iPhone 7 Plus. В то время как задние камеры на двух новых моделях выступают, в этом году не будет никакого кольца вокруг линз. Кроме того, у iPhone в этом году будет отсутствовать 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Это означает, что тем, кто ищет уединения с аудио, придется использовать наушники, которые работают с портом Lightning. Или же искать беспроводную гарнитуру. Устранение разъема для наушников упрощает достижение водонепроницаемости смартфона; меньше портов — меньше шансов проникнуть воде во внутрь смартфона. Удаление гнезда для наушников также может помочь компании Apple сделать устройство тоньше или использовать часть пространства для увеличения емкости батареи.

Прямо сейчас Apple, как королева на шахматной доске. Она может идти практически в любом направлении, не давая намеков о предстоящих нововведениях, пока не наступит время для следующего ее хода.

OnLeaks показал чертежи моделей iPhone 7 OnLeaks показал чертежи моделей iPhone 7



Комментарии 0