Apple iPhone получит серьезные изменения только в 2017 году



Аналитик компании Apple Минг-Чи Ко уже пошел на рекорд, говоря, что Apple iPhone 7 не будет столь привлекательным для потребителей. Это означает, что компания Apple может запланировать пропуск промежуточного iPhone 7s и начать подготовку к проектированию Apple iPhone 8 для 2017 г. Согласно отчету, опубликованному сегодня, существенно переработанное устройство, которое ожидали увидеть в этом году, скорее всего, появится лишь в 2017 году.

По слухам, iPhone 2017 получит экран, который покрывает всю переднюю часть смартфона, с Touch ID, встроенным внутрь дисплея. Также внутри дисплея окажутся фронтальная камера и динамики.

Недавнее изображение якобы схематически демонстрирующее iPhone 7 показывает, что конструкция и размер следующего «яблочного» смартфона очень похожи на размер и форму iPhone 6s. Это подтверждает, что большие изменения придут на год позже, чем обычно. В то время как iPhone 7 в конечном итоге может иметь те же размеры, как у предыдущей модели, говорят, что линии, расположенные на задней панели устройства, будут устранены.

iPhone получит серьёзные изменения лишь в 2017 году

Помимо прочих изменений, в 2017 году теоретически можно увидеть введение большего 5,8-дюймового Apple iPhone с гнутым стеклом и AMOLED дисплеем. Учитывая, что источник информации — Минг-Чи Ко, появляется хороший шанс увидеть в следующем году модель iPhone более высокого класса.





Комментарии 0