Металлический Samsung Galaxy J7 Prime доступен в США



Samsung Galaxy J7 Prime не так давно вышел на нескольких азиатских рынках, а сейчас его можно купить в США через Amazon. Аппарат предлагается разблокированным за $295,98, и может быть использован в сетях GSM/LTE таких операторов, как AT&T и T-Mobile, но он не совместим с Verizon и Sprint.

Так как смартфон продает непосредственно Amazon, предположительно, Galaxy J7 Prime поставляется с гарантией для США. На данный момент устройство доступно только в черном цвете, и неизвестно, появятся ли другие цвета, и если появятся, то когда.

Внешне Samsung Galaxy J7 Prime напоминает Galaxy J5 Prime, но упакован более продвинутой начинкой внутри своего металлического корпуса. Аппарат работает с восьмиядерным процессором Exynos 7870, оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, и сейчас установлена Android 6.0.1 Marshmallow. Кроме того, у него есть сканер отпечатков пальцев, 13 МП основная камера, 8 МП фронтальная камера, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб расширяемой памяти и аккумулятор на 3300 мАч. Поддерживает две SIM карты.samsung-galaxy-j7-prime-2
samsung-galaxy-j7-prime-1 samsung-galaxy-j7-prime-3 samsung-galaxy-j7-prime



Комментарии 0