Samsung Galaxy C7 Pro замечен на AnTuTu с Snapdragon 626 и 16 МП камерами



Буквально на днях Samsung Galaxy Pro C7 Pro засветился на сайте Geekbench. Сегодня смартфон заметили на AnTuTu. Хотя на Geekbench перечислили только несколько характеристик (чипсет Snapdragon 625, 4 Гб оперативной памяти и Android 6.0.1 внутри), документация AnTuTu содержит намного больше данных.

На сайте AnTuTu не указан размер экрана, но индийский веб-сайт импорта-экспорта Zauba указывает на 5,7-дюймовый дисплей. Бенчмарк показывает, что разрешение экрана 1080 х 1920. На Geekbench указан чипсет Snapdragon 625, а AnTuTu говорит, что под крышкой Galaxy C7 Pro чипсет Snapdragon 626. Система на кристалле содержит восьмиядерный процессор, работающий на частоте 2 ГГц, поддерживает двойную камеру, и в нее входит модем X9 LTE вместе с технологией TruSignal, улучшающей сигнал сети. Обработкой графики занимается Adreno 506.

На передней и задней панелях находится по 16 МП камере, что звучит многообещающе для любителей селфи. Внутри 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной памяти. Предварительно установлена Android 6.0.1. Ожидается, что Samsung Galaxy C7 Pro анонсируют в следующем месяце, возможно, вместе с Samsung Galaxy C5 Pro. Samsung Galaxy C9 Pro представили в прошлом месяце, и он стал первым смартфоном южнокорейского гиганта с 6 Гб оперативной памяти. Несколько дней назад появилась фотография этого смартфона в цвете Jade Black.pr7



Комментарии 0