Стали известны спецификации Samsung Galaxy C7



Компания Samsung скоро представит новую серию смартфонов среднего уровня с внешним видом премиум класса. Она будет отличаться от стеклянной серии A тем, что, согласно слухам, входящие в неё устройства будут иметь только металлический корпус. В остальном же недавно придуманная линейка будет дублировать A-серию, и полная информация об одном из ее представителей на днях была раскрыта благодаря базе данных Geekbench.

Едва ли не одновременно бенчмарк GFXBench опубликовал информацию о другой модели, которая тоже войдет в среднебюджетную линейку. Речь идёт о Samsung Galaxy C7 — он станет своеобразным флагманом семейства.

Предстоящий смартфон, по всей видимости, будет снабжен 5,5-дюймовым дисплеем с HD-разрешением, 2 ГГц процессором Snapdragon 625 и 3,5 ГБ оперативной памяти. А ещё аппарат получит заднюю и фронтальную камеры, которые порадуют разрешением 16 и 8 Мп соответственно. Для хранения данных будут предназначены 32 ГБ встроенной памяти, а дополнительно можно будет задействовать слот для карты памяти microSD, дабы увеличить данный объем. Вся конструкция выглядит вполне пристойно, и «из коробки» станет работать под управлением Android 6.0.1 Marshmallow, что является однозначным плюсом на данный момент.

Характеристики Samsung Galaxy C7 опубликованы в GFXBench



Комментарии 0