Представлен ТОП 10 самых мощных смартфонов в Antutu на февраль 2017



Mobile World Congress 2017 официально завершен, а на рынке появилось немало новых смартфонов. В частности, модели, работающие на Snapdragon 835, наконец, представлены. Однако придется подождать какое-то время, прежде чем они официально поступят в продажу. Что и делает Snapdragon 835 таким привлекательным, та это его высокие показатели. Antutu показал самые производительные смартфоны на февраль 2017 года . Попал ли ваш телефон в список?

Статистические правила:

  1. Балл: средний балл, а не самый высокий (фактические результаты могут колебаться, это нормальное явление).
  2. Период статистических данных: с 1 февраля 2017 года по 28 февраля 2017 года
  3. Объем данных: по меньшей мере, 2000 образцов данных для одной модели.

Как обычно, у нас есть общий список смартфонов, в котором отражен средний балл AnTuTu, включающий в себя как Android смартфоны, так и IOS. Также есть отдельные списки, основанные на различных операционных системах. Прежде всего, давайте посмотрим на общий рейтинг.

Согласно обновленному списку общей производительности на февраль, iPhone 7 Plus продолжает его возглавлять, за ним iPhone 7 и OnePlus 3Т. Можно предположить, что пока не появятся смартфоны на Qualcomm Snapdragon 835 и Samsung Exynos 8895, этот рейтинг будет оставаться актуальным.



Что касается IOS-устройств, мы можем видеть, что Apple iPhone 7 Plus, iPhone и IPad 7 Pro (9,7») заняли первые три позиции в феврале. Мощная производительность процессоров Apple заложила прочную аппаратную основу для высокой производительности этих устройств. В частности, Apple iPhone 7 Plus, iPhone 7 оснащены процессором A10 Fusion, в то время как у IPad Pro (9,7») чип A9X.

Из списка Android-устройств понятно, что OnePlus 3T занял первое место со своей выдающейся производительностью. Неплох и LeEco Le Pro 3. OnePlus 3 превзошел Moto Z и занимает третье место.

Между тем, ZTE Axon 7 расположился на пятом месте со средним счетом 146,876. ASUS ZenFone 3, Mi 5S, Mi 5S Plus, Mi 5 и LG G5 также есть в списке с отличной производительностью.

Приведенные выше данные, отражают изменения производительности смартфонов за февраль 2017. Для получения дополнительной информации о рейтингах, пожалуйста, посетите официальный сайт AnTuTu или загрузите AnTuTu Benchmark и проверьте в меню «Рейтинг».

Примечание: рейтинг составлен, опираясь на устройства, которые представлены на европейском рынке, не включены данные с китайского рынка.



Комментарии 0