Джерри поцарапал, погнул и поджог HTC U Ultra



HTC U Ultra – последний флагманский смартфон HTC, который был анонсирован еще в январе. JerryrRigEverything – популярный канал на YouTube, на котором проводятся тесты на прочность смартфонов. Героем недавнего видео стал и HTC U Ultra. Он подвергся тестам, которые проходят и многие другие известные смартфоны на этом канале.

Джерри начал с простого, поцарапав дисплей смартфона. Продержалось стекло до 6 уровня, что является стандартом для защитных панелей Gorilla Glass 5. Автор также доказал, что сканер отпечатков пальцев не предполагает защиту (стекло или что-то в этом роде), он сделан из пластика, легко царапается, но при этом продолжает работать. Задняя часть смартфона защищена стеклом, как и две камеры. К сожалению, светодиодная вспышка на задней панели имеет пластиковое покрытие. Физические клавиши устройства выполнены из металла, как и окантовка – хорошая новость.

Возвращаемся к экрану. Он подвергся воздействию пламени, которое продолжалось порядка 10 секунд, но сумел сам восстановиться. Плавно подходим к испытанию на сгибание. Это явно не тот тест, в котором HTC U Ultra может показать себя с лучшей стороны. Джерри удалось с легкостью его согнуть, хотя сломать не получилось. Результат не самый радужный. Прошлогодний флагман HTC 10 был намного прочнее нынешнего устройства.

HTC U Ultra – смартфон, выполненный из металла и стекла, довольно большой. Получил 5,7-дюймовый основной дисплей, который дополнен 2,05-дюймовой панелью. Работает на производительном Qualcomm Snapdragon 821, поставляется модель с 4 ГБ оперативной памяти. На задней панели HTC U Ultra находится 12-мегапиксельная камера, на передней – ​​16-мегапиксельная.





Комментарии 0