LeTV LeMax Pro (X910) набирает в бенчмарке AnTuTu 133 тысячи баллов



Информация о смартфоне LeTV LeMax Pro (X910) некоторое время назад появилась на сайте GFXBench. Тогда стало ясно, что аппарат по своим техническим характеристикам ничуть не уступает флагманским решениям от самых известных производителей. А теперь эта информация подтвердилась бенчмарком AnTuTu. Смартфон набрал в этом тестовом пакете 133 357 баллов!

Данный результат позволяет аппарату соперничать даже с Huawei Mate 8, созданным на базе новейшего процессора Kirin 950. По всей видимости, обойти готовящаяся новинка сможет и те устройства, которые будут созданы на базе южнокорейского чипсета Exynos 8890. Сам LeTV LeMax Pro (X910) содержит в себе Snapdragon 820, а на лицевой панели смартфона разместится 5,5-дюймовый дисплей, имеющий разрешение 1440 x 2560 точек. Содержанию в фоне большого количества приложений поспособствуют 4 Гб оперативной памяти. Пользовательские файлы будут содержаться в 64 Гб постоянной памяти. Игры станут использовать графический ускоритель Adreno 530.

Смартфон получит в своё распоряжение основную и фронтальную камеры, разрешение которых составит 21 и 4 Мп соответственно. Функционирование устройству обеспечит Android 6.0. Пока не сообщается, когда именно смартфон официально анонсируют. Эксперты предполагают, что продажи начнутся после февральского релиза Xiaomi Mi 5 — аппарата, который тоже будет построен на базе Snapdragon 820.LeTV LeMax Pro набирает в AnTuTu огромное количество баллов

Смартфон от того же бренда (LeTV сделали ребрендинг на LeEco) в мае 2016 года занял второе место в ТОП-10 самых мощных смартфонов.



Комментарии 0