Стартовали продажи Xiaomi Redmi Note Prime



Xiaomi сообщает о релизе своего второго смартфона, собранного в Индии. Аппарат получил наименование Xiaomi Redmi Note Prime. Он обладает 5,5-дюймовым дисплеем, разрешение которого не превышает 720p, созданным по технологии IPS. Под корпусом устройства скрывается четырехъядерный процессор Snapdragon 410, работающий на частоте 1,2 ГГц.

В продажу поступил Xiaomi Redmi Note Prime

Смартфон имеет в своём составе 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Автономную работу ему обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3100 мАч. Для фотосъемки предназначена камера, разрешение которой достигает 13 Мп. Также можно задействовать фронтальную камеру, но её разрешение не превышает 5 Мп. Размеры новинки составляют 154 x 78,7 x 9,4 мм, а весит она не более 185 граммов. В качестве ОС здесь используется Android 4.4 KitKat, дополненный фирменной оболочкой MIUI 7.

В продажу поступил Xiaomi Redmi Note Prime

Смартфон Xiaomi Redmi Note Prime можно использовать в 4G-сетях, а пара слотов для SIM-карт поможет подключиться сразу к двум операторам. В настоящий момент аппарат стоит около $125. Купить его можно в индийском отделении интернет-магазина Amazon.





Комментарии 0