Состоялся релиз смартфона Huawei Honor 7 Enhanced Edition



Новая версия смартфона Huawei Honor 7 поступила в продажу на территории Китая. Аппарат отличается от традиционного варианта размером постоянной памяти и свежей версией операционной системы. Новинка получила наименование Huawei Honor 7 Enhanced Edition.

В продажу поступил Huawei Honor 7 Enhanced Edition

Huawei Honor 7

Если стандартный вариант смартфона предоставляет покупателю 16 или 64 Гб флэш-памяти, то Enhanced Edition получил 32 Гб. Также создатели аппарата смогли установить операционную систему Android 6.0 Marsmallow. В плане остальных характеристик новинка не отличается от традиционной версии. В частности, аппарат вновь получил 5,2-дюймовый ЖК-дисплей, обладающий разрешением 1080 x 1920 точек. Быстрый переход от одного приложения к другому обеспечат 3 Гб оперативной памяти. Для фото- и видеосъемки предназначены 20-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная камера. Под задней крышкой смартфона скрывается аккумулятор, ёмкость которого достигает 3100 мАч. И если обычный вариант смартфона имеет разные расцветки корпуса, то Huawei Honor 7 Enhanced Edition поставляется на прилавки магазинов только с золотистым окрасом.

В Китае за новинку просят около $310. Собирается ли Huawei продавать новую версию девайса за пределами Поднебесной — не сообщается.



Комментарии 0