LG V20 будет представлен 6 сентября в Сан-Франциско



Появилась официальная информация от LG, что новый смартфон V20 будет представлен 6 сентября 2016 года в Сан-Франциско.

В сети появился игривый тизер, который показывает книжку-игрушку с трехмерным изображением улицы. Надпись «Play More» (играй больше) переплетена с мостами на картинке. Слышны различные слухи о том, что последующая версия смартфона будет иметь двойной дисплей, однако ничего конкретного неизвестно.

Похоже, что LG делает большие ставки на V20, учитывая то, что последний флагман G5, мягко говоря, не стал популярным. Судя по всему, V20 будет главным гостем от компании LG на выставке IFA в Берлине, которая начнется 2 сентября. Хотя если они хотят оттянуть презентацию до 6-го сентября, что тогда они покажут на выставке IFA, — остается загадкой.

К слову, смартфон будет первым устройством, работающим на нуге. ОМГ, вместо батареи — сладкая нуга?! Нет, на самом деле это название седьмой версии операционной системы Android, которой дали название Nougat (Нуга).

Касаемо характеристик, то смартфон может работать с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080х1920, на чипсете Snapdragon 820, с 3 или 4 гигабайтами оперативной памяти, а также с 32 или 64 Гб постоянной памяти с возможностью расширения пр помощи MicroSD. Внутри будет аккумулятор на 4000 мАч и камера на 20 МП, в то время как селфи камера на 8 МП.



Слов о двойной селфи-камере или двойном дисплее, как в случае с LG V10, сказано пока небыло. Да и вообще мы советуем отнестись к характеристикам (которые утекли в Сеть немного ранее) с сомнением, или как говорят американцы «с щепоткой соли». Все станет известно 6 сентября.

V20



Комментарии 0